Александр Ситнов

Что то изменить если добавить оперативки? игры не будут тормозить? 1ГБ ОЗУ хочу добавить еще 2ГБ... и того должно быть 3ГБ

Бауыржан

Игры, если не тормозили на 1ГБ, на 3Г точно тормозить не будут.
Я вам уже отвечал, ставьте, если есть такая возможность. Система у вас 32-разрядная, она более 3.5ГБ прочитать и использовать не в состоянии, потому 3ГБ - это почти максимум того, что она способна обработать.

Георгий

это улучшит производительность ПК, будет быстрее работать! Советую поставить 4Гб так как все современные игры требуют именно 4Гб!