Роман Ягодин

Проблема с постоянным прерыванием голоса в микрофоне.

Скажите, в чем может быть проблема, купила новенькие наушники с микрофоном, но когда говорю в скайпе с ними, жалуются, что голос пропадает, что звук иногда "как из подушки разговариваю". Это что-то с наушниками или с компьютером?

Роман Сазонов

Может быть и проблема с драйверами в компе, и что более вероятно - брак в гарнитуре наушников. Попробуй проверить у знакомых на другом компе.