Роман Иванов

настоящий парень, который любил или любит никогда не будет говорить в случае если девушка ему отказала какая она херовая

так ведь?

Светик Гвоздичка

стопудова однозначно да, в смысле не будет!))

Николай Грушин

настоящий парень ещё как скажет, особенно если у него другие сложности в жизни на этот момент есть.
Жизнь-не любовный роман.

Джалол Умаров

Смотря, что она ему обещала. И смотря, при каких обстоятельствах она ему отказала.

Димарик Рожнов

так говорить плохо, согласен. но, вообще, по секрету, все люди настоящие)

Анастасия Комарова

успокойся.. . это не парень, а представитель мужского пола.. . умные мужчины себя так не ведут а тебе 10 с плюсиком за то, что удержалась

Светлана Агапова

Конечно, только если девушка не шлюшка обыкновенная, заливающая в себя литры пива и другого алкоголя, и на протяжении всего этого время еще и курит, и иногда не только сигареты. А еще очень низкий интеллект. А так не скажет. Но ведь тебе бояться нечего, не так ли?)

Та
Татьяна

как раз когда любишь и молодой и когда тебе отказывают, можно наговорить что угодно! ! Это могут быть просто неконтролируемые эмоции. И не значит что он плохой. По поступкам смотри в конкретных ситуациях.
А если он тебе не нравиться как парень (в сексуальном плане) , то и не стоит дальше продолжать отношения.

Р.
Рафаэль .

Говорить можно всё, что угодно. Каждый обижается по–разному. Настоящие парни это как? (есть ли такие)