Михаил Шпиев

Помогите! За вознаграждение... Я абитуриент ТГАКИ!

Я абитуриент ТГАКИ! Помогите!

Спасибо за внимание.. . Мне нужно сдавать вступительные экзамены по предметам:
история
литература
математика
обществознание
русский язык
информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

так вот, есть ли готовые ответы на всё это, может у студентов уже поступивших? Ну оооооочень нужно!! ! За вознаграждение;)

Ал
Александра

Вот сайт "www-twirpx-com" (вместо тире [-] вставь точки [.]) - входишь в меню "Файлы" там скачаешь учебники и составишь себе конспекты на основании программ дисциплин с сайта "Тюменская Государственная Академия Культуры Искусств и Социальных Технологий" меню "Абитуриенту"

Ив
Иван

А для чего столько предметов накрутили? Информатика--или физика, Обществознание--либо ин. яз,... ну вот одна пара предметов выбрана верно--- литра-история!! ! Грамотно подбирайте предметы по направлениям а не распыляйте свои силы зря!