Сергей Попов

Вопрос к абитуриентам

Если в одном университете я выбираю несколько факультетов, мне нужно подавать документы на каждый факультет или только один комплект?

Ху
Хуй

На один факультет подаете оригиналы документов, на остальные - подаете копии. Затем, когда уже окончательно определитесь с факультетом, нужно будет предоставить оригиналы документов на ту специальность, которую вы выберете.
В разных вузах возможны свои нюансы, но общее правило таково.