Ирина Бойкова

Стоили люди, которых Данко вывел на свет, вырванного из груди сердца Данко? Срочно

Анастасия Чекаленкова

Любой человек, нуждающийся в помощи и спасении, может на нее расчитывать.

Делая добро, спасая кого-то, нельзя думать, а стоит ли человек моей доброты, моего участия, моей помощи. Особенно когда речь идет о жизни.

Если ты, Славик, увидешь человека в беде, тонущего, или горящего, к примеру, ты прежде, чем помощь, будешь выяснять у него, кто он, каков, достоин ли твоей помощи?