Мария Писарева

Простите, а Вы любите раздавать советы относительно того, в чем абсолютно не смыслите?

Белла Гусейнова

Угадай с трёх раз. 🙂

Геннадий Терёшин

Не простим за бестактный вопрос. Но советы раздавать любим. А смыслим -не смыслим - это второстепенные детали.

Ксения

затем и здесь

Ан
Андрей

Отличный вопрос! В семейных отношениях и воспитании детей уже нет, ибо ничего в этом не понимаю. А в жизненных, технических вполне могу дать компетентный ответ без оглядки на остальные мнения, даже, если мой ответ недостаточно обоснован, но выделяется среди других конкретикой. Во, загнул, по трезвому, вопрос пропустил бы ))) не ради ЛО.

Руслан

здесь - да

Кристина

я все знаю но бывает тоже ошибаюсь а не ошибается тот кто ничего не делает)

Светлана Щипкова

А хули? Только этим и занимаемся.

Ольга Хан

это только дебил раздаёт советы где нехрена не смыслит. отвечать за это ведь надо.

Полина Линькова

нет. вообще не люблю ничего раздавать.

Baxtiyor Sadullaev

Нет не люблю.

А)
Ангелина )))

Мёдом не корми!))