Andrey

Теория относительности есть, а теория абсолютности?

Максим Ульянов

Ты из любопытства спрашиваешь или душа совершенства просит? 🙂 "Абсолют" в смысле" совершенство" - это Бог. Другого нет.

Елена Гандаева

теорий много ...на то они и теории, а истина одна, но чем больше теорий тем многообразнее мир, так вот истина и состоит в том чтоб сделать мир как можно более много =образным ...образ это есть одно из воплощений творца и чем в большем количестве форм ему удастся воплотиться тем качественнее будет происходить развитие самого бытия проведения всего сущего.... вот как то так ))

Ва
Вася

абсолютно начало - большой взрыв, нащупывается вторая абсолютная точка значение параметров которой обратнопропорционально планковской эпохи, эти две точки отсчета объеденины сингулярностью - неопределенностью, еще чуть чуть поштурмуют темную энергию и посыплется под откос постоянство скорости света, и сингулярность найдут в процессе называемом радиоактивныв распадом, испускание-поглощение электронов.... такая вот теория АБСОЛЮТНОСТИ