Леся

Правила каякинга и законодательство Украины

есть у кого-нибудь ссылка на правила регистрации и хождения на каяке на территории Украины? или можете мне это написать тут?

Максим Керкин

Лодки до 2.5 метров не регистрируются а байдарки до 150 кг грузоподьемности, набери в поисковике : регистрация маломерных судов в Украине там же форум найди и спроси местных если каяк одноместный то точно без проблем