Al
Alexey

парень подарил кольцо и цепочку, а когда расстался с девушкой, потребовал это все вернуть... о чем это говорит?

и вообше со всеми ли девушками он будет так себя вести? ?
экономит почти на всем!! !

Гульнара Хабирова

о том что некоторым муж не нравится когда их используют.

Юл
Юлия

А вот хрен ему. А сдобным тельцем, выходит, пользовался на халяву?

Иван

Это говорит об его эгоизме, жадности и ненадёжности! Несчастная его будущая подруга!

Виктория Дадаева

О том что он скуп и хуже бабы... "Горбатого могила исправит" он в числе этих "горбатых"

Эркин Бекмурзаев

Мелочный жлоб. Да, так со всеми будет

Дима Сашин

жлоб он, скряга

Ол
Олег

Думаю, что таким образом он просто мстит за нанесенную ему обиду...

Ивона Шварц

О том, что не от чистого сердца дарил, наверное.
Ну а если экономит на всем, то он жмот.

Наталья Никишина

О том, что не о чем жалеть)) ) Он показал себя.. . за то теперь, врядли вас будут терзать смутные сомненья, что вы расстались! Жалеть, то не за чем ) Ловите позитив!

Руслан Жаров

Парень ведет себя, как тряпка. Разве подарки требуют обратно? Подарок есть подарок - его дарят на память, не думая о будущем, а как благодарность. Подарок - это дар любимому человеку за прожитые счастливы моменты. Подарок - это не условность: "я тебе даю вот это, а за это ты будешь делать то-то и то-то" - это уже именуется взяткой.
У меня лично таких тряпок не было.

Алексей Буньков

жлоб. сам себя унижает этим.

Женя Белякова

скупость.
он, может каждой девушке своей и передаривает их..

ОК
Оксана Кунцевич

"Это говорит о том, что девушка будет неумной, если все отдаст.
Предъявить ему счет за потраченное на него время, а если еще и интим был, то вообще он в неоплатном долгу

Виктория

Жлоб и кому -то " повезет" с мужем)) )
Его не изменить, он со всеми такой будет)))

Дмитрий Кузьмин

жадина)) ) есть пример наоборот, парень вернул подарки девушке, которая его бросила.... улыбнуло...

Владислав Сологуб

я своему бывшему сама вернула все его подарки, а он не моргнув глазом забрал их. о чем все это говорит? - о мелочности и скупости конечно.

Юлия Козлова

А может быть он Вас проверяет на в-ивость? Вы тоже не очень-то его жалуете. На весь мир высказали свое о нем мнение. А я бы оставил все как есть без лишних комментариев. Все в руках Божьих и все может измениться.

Алексей Петруненко

это говорит о том что он жмот) ) ну если уж так, то ему тогда нужно предъявить счёт за оказанные ранее интимные услуги!)))

Серёга Голубев

Что девушка оказалась стервой!

Кр
Кристина

Бегите от него. . Жадность, как правило, не лечится (((

Виолетта Барбашина

что он жадный! и подарил не от души!

Эльдар Карачаев

Это говорит о том как Вам повезло, Радуйтесь, что расстались сейчас. Да и парень то еще не совсем жадный, Я знаю случай почти анекдотический, что еще и коробочку требовал вернуть