Индивидуальный Пошив

Какой гаджет посоветуете взять? Никак не могу определиться что же лучше по характеристика и т. д

Что подскажете взять? Почему именно этот гаджет? Может консольку портативную, планшет? Например для игрушек, фильмов, интеренета. Или же стоит повременить с выбором и купить что - то что выйдет в будущем?

Maria Tolkacheva

Бери IPad или Samsung Galaxy Tab