Ел
Елена

Когда люди живут вместе-бюджет общий? Или каждый в свой карман смотрит?

Ольга М

И каждая в свой лифчик и каждый в свои труселя) хахаха

Виктор Макаренко

каждый в карман другого смотрит

Dina Goron

А по ебе! В смысле в моей семье бюджет будет только общий и только в моих руках! Не нравиться? Давай до свидание!

Ра
Раушания

у нас в семье есть общак, деньги лежат там кучей, из него мы периодически берем себе на мелкие расходы. На оставшуюся сумму мы покупаем продукты, одежду и т. д. Мне кажется, это идеальный вариант, и у меня есть денюшки и у мужа есть свои денюшки. Мы доверяем друг другу, больше чем нужно мы из общака не берем, нам на всё хватает.