Дмитрий Ионов

Вопрос для людей которые живут вместе ( Мужчины и женщины)

Когда вы утром просыпаетесь, чувствуете ли вы дискомфорт из-за утреннего неприятного запаха изо рта?

Ольга Глебова, ето смешно, у любого человека утром неприятный запах изорта, обусловленый тем, что не выделяет слюна во сне и происходит размножение микробов

Ольга Фёдорова

Нет такого.... вообще когда у человека неприятный запах изо рта, это ненормально!!! Со здоровьем проблемы!

Алексей

лично у меня нет с этим проблем