Алексей Севостьянов

я создал дискету восстановления на одном компе, а хочу использовать на другом так возможно??? и если возможно как сделать

Юля Паклина

Нет.. . Если восстановление системы то не сработает !!!Тут дело в версии виндовса серийном номере и данных, а также всех низменностей...

Екатерина Аренина

Дискеты уже не модно юзать

Александр Александров

дискету восстановления? размер дискеты 1,44 мб. на нее записывается только загрузочный сектор и файлы DOS - реально использовать её можно было на версиях винды до МЕ (95, 98 ), на ХР это уже не работало нормально.

Кирилл Пикулин

а почему дискету? Может быть флэшку? Дискеты сейчас нигде не применяются и в новые компы их не засунешь.

Использовать на другом компе можно, но это смотря какую именно дискету ты сделал.
========================================================
создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а одной из имеющихся на ней программ
(Norton Ghost или Acronis True Image)
создай образ дискаС, из которого в случае необходимости
можно восстановить систему за несколько минут.
Подробнее о работе с Norton Ghost читай на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/part_image.htm