Кодиршо Рахматшо

за сколько рублей покупает компания связной телефоны у фирм нокиа и самсунг если тел в связном 30 стоит на полке? они з

они за него 10 заплатили сами?

себестоимость галакси s4 это 7 тыщ руб. в связном он будет стоять за 30 а потом подешевеет. сколько они щаплатят компании самсунг? 10тыщ? они же оптом большим закупают

Ольга Ковалевская

вот это обдиралово. ладно бы производитель просил хотя бы 600 баксов. так ведь магазины накручивают. знали бы люди как их надувают...

Ва
Васёк

Обратите внимание на компанию ВОРЛД - новый игрок на мобильном рынке.
По техническим характеристиках смартфоны и планшетники соответствуют мировым стандартам, но ценовая политика более чем привлекательная.

Леонид Николаев

нет, ты не прав, у s4 себестоимость даже не 7000р, а около 1000р, но ты сам прикинь, доставка, растаможка, аренда магазина, зарплата продавцам, потому такая стоимость и выходит. Всем кажеться, что это легко, купил телефон, продал, и всё, они с него чистыми около 4000р всего зарабатывают