Оксана Мартынова

Застряли в садах, закидало грязью. После того как вытащили помыл не сразу а когда помыл машина стала вся в пятнах .

Застрял в садах, закидало грязью по крышу. Когда вытащили помыл не сразу а следующим утром. После мойки на тех местах где была грязь остались пятна не отмывающиеся ничем. Подскажите может есть какая то химия или еще что нибудь что бы стало все монотонно?

Танюшка Козляковская

навозом разьело))

Kattabek Gaffarov

Попробуй на мойке бесконтактную. Обычно все сползает.

Катерина Азарова

Птичьим помётом удобряли в садах землю? Тогда ничем, только полностью красить автомобиль.

Наталия Шамрова

Это что у тебя за драндыбуга, что от грязи пятнами пошла? Машина для пустыни?

Юлия Насимова(Киселёва)

на автомойке помойте, а не в ручную

Марина Удовенко

Плохая покраска

Светлана Юдович

глубокая полировка ждет тебя, друг...

Танюшка Бахвалова

по новои обмажь всю тачку полностью тока ровным слоем и завтра как помоешь будет чудный ровный цвет