Марина Винокурова

как думаете, стоит ли брать авто б/у с пробегом до 200 тысяч... такие как mazda 323,mitsubishi carisma?nissan almera?

год выпуска от 2000,как состояние вообще таких машин? конечно есть убитые, но если повезет нормальную найти.... без отмотки...

ну да вижу одни шутники тут, ниссан алмера допустим можно взять и 2005-06 года, реальный совет бы дал кто то.... а не умничали, и если машина пробежала 150 это что все авто списано или что???

Ерег@ Dеgтяреv

конечно покупай, а то куда же продавцы свои хлам девать будут без таких как ты ))))))))
ps а где ты найдешь 13ти летнее авто с пробегом до 200 тысяч ???

Александр Кравченко

везение здесь не при чем.. . нужен специалист...

Ма
Мария

200 000...этож ппц какой пробек. они все убитые. лучше зайти на металлобазу и купить тонну чермета, пользы ы больше будет.