Андрей Чижиков

как ухаживать за лисёнком приблизительно 11 дней

Приблизительно недели 2,скулит постоянно, кушает хорошо, живёт в картоной коробке в чистой овечей шерсти, есть блохи пытаемся вывести! долго ли он будет жить?

Анюта Казеннова

Не надо кормить коровьим молоком. Если есть возможность, купите заменитель сучьего молока, примерно 700 р, кормите как щенка. С 3-х недель можно прикармливать мясным фаршем, творогом. Скулит потому, что скучно, или животик болит. Если никакой заразы не подцепит, может вырасти в собаку приличных размеров.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Почитайте по интернету как ухаживать за щенками, думаю тут будет не сложнее. Купите пока заменитель сучьего молока и кормите дней до 15-20, а там по немногу можно и мяско мелко мелко нарезанное давать, и курочку сырую мелко нарезанную, и творожок. Не уносите в зоопарк, там часто издеваются над ними ((

Айдай

А мама его где? Охота на лис закрыта с конца февраля.

Надежда Буравцова

увезите в зоопарк. Сами точно ума не дадите. Это Вам не котенок

Екатерина Воронина

кормить из соски разбавленным коровьим молоком...