Марина Потапова

Где можно купить лисёнка в городе Красноярске? скажите пожалуйста очень хочу себе лисёнка) зарание спасибо большое)

Александр Березин

Это же дикое животное, его нельзя держать дома!

Алёна Байлова

я думаю не где только в лесу 🙂

Виктор Большов

Заняться тебе нечем, а куда ты его девать будешь, когда "лисенок" превратится в дикое и очень любящее безобразить животное, которое разворотит всю квартиру, подумал?

А.
Андрей .

Ищите звероферму, там можно выкупить лисенка.
Но вы отдаете себе отчет, что такое держать лису?
Когда столкнетесь с трудностями выкинете на улицу?
Лиса не собака.

Евгений Герасимов

На птичьем рынке может или на звероферме.

Makhach Varaev

у меня знакомый в лесу находил лисенка. правда потом обратно в лес отнес. так что ему место в лесу или давай переезжай в лес и живи там с лисенком.

Константин Яров

В квартире вы запах лисы не выдержите 100%.И даже при содержании в частном доме, на небольшом участке запах от клетки будет таким, что соседи однозначно завозмущаются. Знакомая одна сейчас вынужденно держит. Ручную лису-отказницу. С которой вот также поигрались прежние ее хозяева. Взяли лисенком, вырастили, а потом сообразили, что держать ее невозможно. . Кроме лисы на территории еще несколько штук кавказских овчарок. Так от них вместе взятых нету ТАКОГО запаха, как от одной малюсенькой лисички) Не говоря о том, что это животное дикое и место ему в лесу, на свободе. А для содержания в доме существуют животные ДОМАШНИЕ.

Vitaliy Захаров

О дааа)) Лисы ооочень вонючие)) Железы какбэ

Ан
Анастасия

https://youtu.be/ElWegxe8chE-в У этого человека 1 пес и 2 лисы, трудностей вроде бы нету, пес и лисы хорошо ладят. Но вот где купить я не знаю. Возможно где то в Америке.. А у нас в городе... Врятли.