Виктория Хатищева (Семенова)

скажите пожалуйста очень надо а из чего делают капитошку? зарание большое спасибо. пожалуйста очень надо очень

Хусен Шахид

Шарик, презерватив, полиэтиленовый пакет, пакет из под молока ))) Наливают воду, завязывают и кидают из окна по прохожим )))))

Сергей

В оригинале из листа бумаги квадратного и воды.

Светлана Апешина

нужны специальные маленькие шарики с насадкой, заливаешь внутрь воду, завяхываешь шарик и кидаешь (шарики и насадко продаются в fix price по 280 шариков в упаковке, надолго хватит

Мария Козлова

шарик, а внутри мука или крахмал.