Марина Авдеева

Скажите пожалуйста какова максимальная длинна города Красноярска и конечно же ширина. Заранее спасибо!!!!

Роман Иванов

Ориентировочно 33-35 км на 23-25 км.
Это смотря как и что считать.
Удобно использовать Google-,Yandex- карты.
Удачи.

Ольга Ким

помоему это знают живущие в краноярске

Нина

Красноярск
Красноя́рск — город, крупнейший культурный, экономический и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири, административный центр Красноярского края. Крупный транспортно-логистический центр.
Население: 909 341 (2002 г. )
Площадь: 348 км²
Погода: -24°C, ветер С, 2 м/с, влажность 77 %