Антон Винокуров

есть полезные свойства в замороженной еде?

наготавливаю и замораживаю еду на 30 дней.. котам (уезжаем в отпуск, едят только натуралку) остаются ли в ней полезные свойства7плов там супы голубцы и т. д

Маньяк Фишер

Плов, суп, голубцы?? ? Чего!! !
Вы этим кошку кормите? И называете это натуралкой? Как у вас вообще язык поворачивается! Это не натуралка, а человеческие объедки! Кошку так кормить НЕЛЬЗЯ, а вы еще о какой то пользе спрашиваете, от такого кормления ТОЛЬКО ВРЕД!

Кошка- ХИЩНИК! И ей нужно МЯСО! 70% её рациона должно быть мясо, остальное это субпродукты, кисломолочные продукты, яйца и витамины! Из мяса-это говядина, кролик, ягненок, индейка, утка, никакой свинины, жира, соли, перца, капусты, кабачков, лука, чеснока! Кошка- НЕ свинья!

Сбалансированная натуралка и человеческие объедки со стола-это разные вещи! Вы не имеете никакого понятия о правильном кормлении.

K@
Katya @@@@@@

Купите хорошей сушки супер-премиум.
Можно подобрать корм по вкусу, любые кошки его будут есть

Плов и голубцы для котов - это, конечно, да...