Татьяна Малышева

Что для вас значит "приятный сюрприз", каким вы его себе представляете?

Евгений Усов

О-о-о-о-о-о..)) ) Приезд моей подруги с Севера!! ! Вот это было бы приятный сюрприз и радостный...)))

Виктория Тырса

Надо в русской версии Windows в окно уведомления где кнопки Да, Нет и Отмена добавить кнопку "Мне пох, только закройся"..)

Алексей Симонов

Важен не сам подарок.... а внимание - это раз.... а во вторых... это должно быть неожиданно... .

Вот так я себе это представляю.... Это может быть что угодно.... начиная от просто завтрака в постель... заканчивая... интересным брелком... для ключей... от моего автомобиля....

Ирина Воротилина

Иногда даже обычное кажется сюрпризом. Вот ни как не могу себе представит

На
Наталья

Приятный сюрприз - это то, что уже пережила в своих мечтах, а тут вдруг - бац! - и наяву произошло.

Елена Климова

Приятным может быть только ожидаемый сюрприз

Ольга Эценгерт

то что дети не мои

Alone Black Wolf

Любой сюрприз (положительный) от любимого человека приятен, даже самая малая глупость!

Cool

электрогитара с усилком

Максим

Не люблю не ожиданных сюрпризов.

Денис

Сюрприз на то и есть чтоб был неожиданным. Когда ты знаешь что должно быть что то что тебя обрадует. Я буду рада любому сюрпризу так как знаю когда человек делает сюрприз он старается удивить тебя обрадовать. Это уже приятно.