Irishka S.

ваш муж любит вас такую какая ты есть или пытается что то поменять

Алексей Емельянов

пытается любить такой, какая есть... и скорее не меняет, а направляет в чем-то...

Lyudmila Smirnova

такую, какая есть любит.. . вот лежишь больная никакая, на него кашляешь и ноешь, а он идет в аптеку, покупает лекарства и лечит.. . это меняет и преображает...)) )
за годы любящие люди становятся похожими друг на друга потому что меняются взаимно...)))