На
Настя

паника от бросания курить

в общем, мне дали время до конца июня что бы бросить курить, если не брошу меня любимый человек бросит. я стала курить меньше даже одну сигарету на половину и так раза 4 5 в день, с утра не покурить для меня катастрофа полная начинаю орать не довольная хожу и т. д тут решила с подругой докурить пачку и потом поставить такой эксперимент 2 дня не курить, честно говоря у меня уже паника начинает от одной мысли да как так не покурить и т. п
подскажите что делать как вообще совладать с собой
я не знаю у меня не сколько привычка к табаку а сколько привычка к этой соске и пусканию дыма вот думаю купить сигаретку электронную знаете такие дешевые по 150 р продаются

не бросить не могу с МЧ уже 11 месяцев и он многое значит для меня ..

сменить не могу т. к курю от капитана блэка до золотой явы

Светлана Архипова

так не бросай. иди и кури и дальше

Юл
Юлия

Может вместе покурим?

Елена Дьяченко

ну.. . не каждый всё таки готов на жертвы идти) у меня бывшая курить не бросила, хотя пыталась. но смысл с человеком изза этого ссориться? курит - и чёрт с ним.

Рахима Достамбаева

наверное с тобой за компанию курить брошу. уже просто надоели сигареты)

Истам Гайбуллаев

Дешёвые не покупай... сломается дня через 2...

Марина

Он делает это ради твоего же блага! Попроси его помочь тебе! Бросить курить возможно! Я бросила и сейчас даже не думаю об этом, даже противно иной раз от запаха сигарет!
А тебе пора было бы задуматься о том как бросить еще раньше!

Лексей Георгиевский

По сути ты ведь ничего не бросаешь.. . а приобретаешь здоровье.. . Я с легкостью отказалась от этой дурной привычке, просто не надо самой себе муки устраивать и все.. . почитай легкий способ бросить курить...

Виталий Попов

Попробуй, как советовал Аллен Карр. Многие говорят, что помогло.

Алексей

Попробуй сменить на другую мраку сигарет. Меня так тошнить, не курила 4 месяца. Сейчас опять курю, но у меня и стимула нет.

Людмила Бароненкова

бросать надо СРАЗУ.

без всяких "промежуточных" этапов.

на первые несколько дней обычно помогает свежий чай и семечки.

через 3-5 дней эффект отказа уйдет, но тяга останется подсознательно будет тянуть курнуть когда будешь рядом с курящими. не морочь себя и можешь курнуть несколько затяжек, этого обычно хватает чтобы понять, что в принципе оно тебе не нужно.

имей при себе конфеты типа мятная, лимонная карамель и семечки (смотря что по вкусу) , они помогают сбить кажущееся желание покурить

спустя полгода будет проще, но окончательно тяга к курению уйдет лишь через 1- 1,5 года

и не ведись на всякие промежуточные варианты - это лишь усугубляет отказ, появляется ненужный и длительный стресс, а толку нуль