Назира Дуйшенбиева

Может ли принести вред резкое бросание курить, если куришь очень долго?

До
Дображелаювсем

Не будет вреда, одна польза. У меня муж курил 30 лет, потом резко бросил. Не курит уже 10 лет.

Андрей Дьячков

вред вам не принесет, а вот есть вы будете в два, а то и в три раза больше, сама резко бросила, и вот до сих пор тянет, но я спасаюсь конфетами

Михаил Прянишников

самое эфективное это бросать резко и навсегда, все остальное - онанизм.... вреда не будет

Ирина Нилова

Нет вреда не будет. Поверьте мне если вы продолжите курить вреда будет в сто раз больше! А по поводу бешеного аппетита попейте первый месяц понижающие аппетит таблетки.

Ирина П

то что вам типа плохо, это абстиненция. Привыкший к куреву мозг хитростью пытается вернуть привычное. Тоже как у наркоманов. Если решили бросить, не поддавайтесь на ухищрения своего организма и он отступится.

Влдимир

основной вред - прибавка в весе.... правда, говорят, не у всех... причем больше не жрешь....