Та
Татьяна

Бросить курить Что лучше: резко бросить курить или постепенно? Какие последствия бывают при резком отказе?

Алина Шлуинская

Ни каких резких последствий нет. Отказалась от курения на третий день, с помощью таблеток Табекса, курила 30 лет, не курю уже почти 2 года.

Алла Немировская

Человек должен осознать и поверить в то, что он хочет бросить курить. Иначе, все напрасно

Парамонов Иван

Я бросила сразу, хоть и пугали какими то последствиями типа увеличение веса, но не заметила каких то минусов, только плюсы. Каждый ищет лучший способ для себя, главное хоть как то бросить!)