Александр Власов

как быстро снизить уровень билирубина в крови.. . 2 дня до медкомиссии...

Филюк

Если врач поставил диагноз, значит назначил и лечение по снижению билирубина в крови.

Сами не выдумывайте ничего.

Ла
Лана

Во первых нужно знать на сколько повышен, во вторых повышен общий за счет прямого или не прямого, у биллирубина есть фракции. И смотреть всю биохимию, возможно застой желчи дает повышение, возможно за счет печеночных ферментов. На вирусные гепатиты проверялись? И если это повышение значительное и не следствие приема мед/препаратов или употребления алкоголя, то не найдя причину вы не сможете его снизить. Андрей ну коли такая ситуация с врачом, просто пусть в платной лабе кто то сдаст под вашей фамилией биохимию или в той же пол-ке, там ведь паспорт не проверяют, и пусть успокоится ваш врачеватель

Лю
Люба

В численных значениях сколько билирубин? Повышенный - это может быть 25 мМоль/л, а может и 250 мМоль/л. И всё повышенный. Только 25 можно за пару дней до 20 сделать, а 250 никак не выйдет, хоть изуродуйся. Посоветую побольше щелочной жидкости пить и пИсать. А внутрь магнезии миллилитров 30 принять, чтобы сфинктер Одди раскрылся и жёлчь хорошо отходила. Заодно и прокакаетесь недурно.