Сергей Котляров

исследования крови на билирубин

исследования крови на билирубин общий 6 прямой 0 непрямой 6. в больнице сказали все в норме!!!!

Порезала палец на ноге купаясь на Волге. сразу поехали домой и я все обработала. прошло почти 4недели не заживает выходит гной. вчера начала подниматься температура 37,4 сегодня 37.6 кровь сдала сегодня в пятницу. лейкоцыты 10тыс. и глюкоза 73 л22м3. в чем дело? сказали просто погода жаркая по этому не проходит. но я сижу дома дома кондер!

Василий Иванов

Температура и лейкоцИты от воспаления. А такой высокий сахар, не исключен и сахарный диабет. Кстати при диабете очень плохо заживают и гноятся ранки, есть угроза развития диабетической стопы, гангрене конечности и ампутации.
Идите немедленно на консультацию к эндокринологу, проверьте сахара крови.
Я лежала в марте в больнице в хирургическом отделении, со мной лежала бабушка. У нее не хуже Вас нарывал палец на ноге, ей его хирурги лечили, а он был у нее все хуже и хуже. Взяли кровь на сахар, а у нее оказался сахарный диабет. В итоге палец почернел и ей его ампутировали, именно с этим она и лежала.
А билирубин в данной ситуации не при чем.

Артём

Бил. норма, сходите к хирургу....

Александра Бугай

Билирубмн в норме, а сахар завышен может в этом причина