Константин Андросов

Мне нужно самое недорогое в Москве исследование крови на бронхит. Частная лаборатория если можно…

Елена Мананникова

В Lab4u сейчас чуть больше тысячи такой анализ стоит, поезжайте туда. И там срок чуть больше чем обычно ожидание анализа.

Денис Вишняков

Можно сдать анализ в центре "Здоровье" при Правительстве Москвы, и пройти диагностику всего организма за 1700 если интересно, звоните 89267564973 Галина