Денис Шмаглиенко

Кто знает недорогого частного инструктора в москве?

Нужен инструктор чтобы потренировать площадку, на механике, машина любая, хоть старый ржавый ВАЗ лишь бы не больше 800 р в час

Ольга Ковалевская

знаю хорошего инструктора на пятнашке. но берет он больше 800 в час

Та
Танечка

могу дать тел инструктора площадка на коломенской
в городе 900 руб площадка дешевле

Shurikvmb Shurikvmb

с инструктором или без - ты все равно ничего не освоишь за пять - десять уроков. Лучше купи права, потом научишься постепенно