Елена Князева

Лучшее средство для сушки мыщц, тела?

Миша Маликов

Не надо никакой химии.

Сушка это для профессионалов, а вам она не нужна.

Даже термин такой забудьте.

Люба Королева

Кленбутерол = D

Александр Гончаров

Дробное питание и аэробная нагрузка.... Если из химии.. . то Дима-берн от Диматайз.. . мне очень помогал на сушке. , но тогда в составе была ЭКА, а после запрета эфедрина как то не пробовал.. . возможно эффект уже не будет таким.. . Все зависит от комплекции и сколько нужно кило просушить? за сколько времени и на что для этого готовы

ОК
Ольга Королькова

клён и прима, это не сжигали, это борцы с катаболизмом! (Антону)
сильный это ЭКА. если не разбодяжат его аспирином сильно. Это на совести чёрных дилеров.
а Самый жестокий, это Летучий Голландец .. он вообще блокирует потребления углеводов организмом. .
можно от пере дозы умереть.. . так как просто сгоришь. . но за 10 дней потеряешь от 4-8 кг... в зависимости от типа тела и наличия воды в тебе. .
некоторые идиоты его применяют сразу после креатина. . и эффект снижается.. . надо за неделю пить мочегонные и сделать чистку кишечника (клизма) и печени.. Фотре всякие.. овисолы.. .
ну типо так..

Анна Переверза

Диета+спорт, это лучшая "сушка" для вас !!!