Rif Rif

Какой нужно соблюдать водный режим, во время сушки мыщц тела??

Какой нужно соблюдать водный режим, во время сушки мыщц тела? ?
сколько пить воды? везде информация разная, то ли много пить нужно, то ли мало.. не могу понять.
какие нибудь рекомендаций? (насчет упражнений, есть опытные люди?

Наиль Садреев

Наращивание мышечной массы (в значительной степени для мужчин и в разумной степени для женщин, хотя каждый определяет эти критерии для себя сам) . Данный период обычно занимает около 2-3 лет. Однако если вам не терпится сжечь несколько килограмм жира, уделите хотя бы 3-4 месяца работе «на массу» , чтобы впоследствии сжигание жира прошло более эффективно и быстро, а под слоем жирка проявились хотя бы небольшие мышцы, а не просто кости и дрябленькая худосочная плоть.
Задача вторая:
Максимальное уничтожение жировых отложений при одновременном сохранении результатов в мышечном развитии (так называемый период «сушки» ) . Этот период обычно занимает от 4 до 20 недель в зависимости от вашей формы (количество жира и мышечной массы на момент начала «сушки» ) и серьезности поставленной перед собой задачи (до какой степени вы собираетесь уничтожать жир) .
Задача третья:
Возможно ли достичь совершенства? Даже если вы полностью преобразите сове тело, станете пропорциональным, мускулистым и рельефным, работа над собой все равно не будет закончена.
Если вы соревнующийся спортсмен, то вам наверняка захочется продемонстрировать еще более потрясающую форму, и вы вновь вернетесь к началу цикла – набору мышечной силы и массы.
Но что если вы занимаетесь «для себя» и не стремитесь на соревновательный подиум (а таких людей большинство) , и уже сделали свое тело именно таким, каким мечтали до этого?
Означает ли это, что теперь работа закончена и больше нам уже не к чему стремиться? Ничего подобного! Мы переходим к выполнению третьей задачи, пожалуй, самой трудновыполнимой: стадии постоянного поддержания достигнутого результата. А это уже означает возникновение третьего направления в тренировках и питания, направленных на баланс между сохранением рельефа и массы. При этом придется научиться правильно, мыслить и вообще жить, получая радость и от приема всех видов пищи и всех видов отдыха, и в то же время не уродуя бездумно свое красивое тело, созданное тяжким трудом и изнурительными диетами.

http://bodybuilder.at.ua/load/pitanie_vo_vremja_sushki/1-1-0-1 все здесь. .
================================================

Основные принципы питания при сушке тела

http://muscal.ru/pitanie/750-osnovnye-principy-pitaniya-pri-sushke-tela.html

================================================