В*
Валерия *******

Кто смог сам справиться с алкогольной зависимостью? Скажите - как? Надо очень...

Инна Рафикова

ето очень сложно!!!! моя мамочка мучается всю жизнь!!!! вот мне уже за 30 и я зделала вывод-это таки болезнь! пробовали все-и кодировать и таблетки! Больше всего помогает икона Святого Николая! надо ставить в голове! есть еще в Кутюжанке (на Украине под Киевом) монах который творит чудеса! те кто к нему ездили-многие непьют годами!

Екатерина Смирнова

надо чтоб вас бросил любимый человек, но обещался бы вернутся если бросите навсегда

Софья Демишева

Сходите к врачу-психиатру. Есть много курсов для решения этой проблемы. Главное, не сдавайтесь!

U5
Urfan 57

Найти другие интересы в жизни!

Андрей Мартынюк

Сменить окружение на здоровое

:) Ингерманландка

не принимай пищу одень день пей воду
не ешь мясо и молочное

Диана Хасбиева

Я перестал пить крепленый квас!) ) По чуть чуть уменьшая дозу!

Николай Чернов

переезд в др. город полностью поменять отношение к жизни сходить в церковь поменять друзей знакомых

Aziz S

рот зашить

Алексей Лаврентьев

Если есть сила воли, то можно и самому. Просто перетерпеть и преодолеть желание "пить". Не сразу, но пройдет. Эта "зависимость" определяется наличием "лярв" на желудке, которые изменяют вкусовое отношение к водке, к пиву и порождают желание "пить". Есть многотомное собрание книг Степановой "Заговоры сибирской целительницы". Там есть один заговор на полотенце. Я его опробовал на одном алкоголике. Ему надо было только вытираться этим заговоренным полотенцем каждое утро, когда умывался. Он по-началу не верил, но получилось!

Елена Кротова

я смог, 20 лет пил, напишите мне завтра, подробно расскажу

Лена Шаповал

Набираете в поисковике "Общество анонимных алкоголиков" и идете в гости по ближайшему к вам адресу.
Это бесплатно и доказало свою эффективность пока вы в обществе состоите.
Если убрать причину алкоголизма то это к психотерапевту: ПСИХОТЕРАПЕВТ МОСКВА