Sergei Studenikin

Что лучше Apple iPhone 5 или Samsung GALAXY Tab 2

Мария Коростелёва

Не то и не иное. Они полезны, когда мозгов вообще нет и не предполагаются.

Юлия Колесникова

galaxy tab 2 УГ тормознутое

L7
Leito 7

ну все говорят что 5 iPhone ужасный лучше брать другой)

Ольга Смирнова

я бы взял самсунг потому как с аполовской техникой много мароки

Наталья Нагорная

Лучше Apple iPhone 5, у самой есть, не тормозит и не глючит и все прочие факторы в норме.

Надежда Гулевич

Xperia помоему так пишется самый новый и клёвый и лучший телефон чем самсунг и айфон 5