Людмила Дроздова

Совместим ли кабель для Apple iPhone с Samsung Galaxy Tab

Нургул Каипова

Нет.
...хотя внешне идентичны.

Антон Крутов

У булочников свой свой интерфейс, к другим устройствам их кабеля никак не подойдут, и чужие кабеля тоже не будут работать.

Екатерина Бурдукова

да это ещё тот трэш, вобщем корпус бошки кабеля идентичен (втыкается к apple/samsung) (технология PDMI): разница в том что сами пины по разным разрезам понатыканы, там 30 пинов но нужно всего 4 (напряжение = V, ток = A, цифра-вход = D+, цифра-выход = D-: как у обычного USB всего 4 пина, расписал распиновку galaxy tab), и производитель уже выбирает какие из етих 30 пинов будут заняты всего 4 (пример: 16pin это Amper / 8pin это Volt / 3pin это D+ / 4pin это D-, все остальные 26 пинов пустые), [оригинальные] 30pin кабель Apple имеет все 30 занятые пины чтобы: распределить питание / скорость USB 3.0 / передача звука / передача видео / защита / ещё чтото.. Ну а если только 4 из 30 пинов то это питание+передача данных, всего остального больше нету, вот и разница в кабелях между 150р (основных 4 пина из 30) и оригинальным эйпл 2000р (30 из 30 пинов только для эйпл продукции). Крч кабеля 30pin Apple кабеля несовместимы с Samsung Galaxy Tab изза распайки пинов хоть и имеют корпус бошки технологии PDMI (Portable Digital Media Interface)

Александр Колбасников

Да, если перевернуть 🙂