Ел
Елена

По токарному делу, где можно найти как можно больше информации о " Широко применяемые инструменты (любые)

По токарному делу, где можно найти как можно больше информации о " Широко применяемые инструменты (любые, желательно по больше) "?

Катерина

так учебники есть однако там все описано подробно . от времен пту остались