Иришка Войнова

вот зачем сша железный занавес в сссре держала, а зачем берлин стенной разделили они что звери?))

Андрей

Да, они - потомки разбитых римлян и поэтому ненавидят весь мир.

Елена

Тебя истории в Америке учили чтоль?

Сергей

Грамотей изрядный!Как пишешь,так и в истории тупишь.

Ви
Виталий

берлин стеной разделили с нашей стороны, чтобы уберечь восточных немцев от тлетворного влияния запада. А то слишком часто стали сбегать от хорошей жизни, историк вы наш....

Arman

Сегодня не 1 апреля.

Юлия

Откуда взялся этот поток безграмотной бредятины?