Лё
Лёня

Похоже, что россияне приветствуют очередной железный занавес. Это так?

Diypaliuch

Это не железный занавес, а регулирование потока нежелательной продукции и информации !

Екатерина

Да нам пофиг!! ! Зановес так зановес. Не мы его выдумали и не мы провацируем сложившуюся ситуацию. Если нашему руководству ещё немного внутри самой России порядок навести и поднять сельское хозяйство, производство, то по зубам дадим всем!

Ев
Евгений

Неплохо было бы от цветных отгородиться... именно железным занавесом! Да и пидоры европейские нам не надобны :)))))))

Колян

РАБЫ

Ко
Константин

Вам показалось.

Владислава

Ну да.. . Бандерлогам ведь завидно, что на Западе живут лучше. Потому лучше им об этом не знать.

Ал
Алексей

В чем это проявляется?

Cерик

Если этот занавес оградит моих детей от потока западных говноценностей - я только за.

Александр

ага. .
🙂
.. если его строят вукраинцы. .

То это надолго. да и не достроят

El
Elena

Нет не так. Это англосаксы приветствуют очередной железный занавес и всеми силами к нему стремятся, а мы приветствуем брикс и евразэс.