Татьяна Брикова

Вопрос серьёзный. Возможно ли стать президентом какой либо африканской страны?

Мне и маленькая сойдёт, но не меньше Непала. Имея при этом не более 100К$ на кармане. И без образования и гражданства (хотя его думаю получить несложно, в африке то=)
Я бы страну отстроил=)

И ещё немного не по теме (а то лимит 5 вопросов) :

Это что за ягода? Точно не малина. По другому зовётся)
Модеры, будьте толерантны!)

Yulia Гафина

Ну так становятся же люди. Попробуй, тока скушать могут, вот оно чо....

Каха Coach

да, там дофига маленьких племён, бери любое, делай республикой и будь президентом.... так весь 20-й век и делалось британцами, американцами и совдепами...

Ульяна

Ежевика, можно попробовать в Зимбабве, Роберт Мугабе всех до нищеты довёл, чёрные уже плачут по белому человеку, езжайте в Зимбабву, с руками и ногами оторвут