Ирина Игонина

Возможно ли загусание молока, после прерывания кормления грудью?

Дочь кормила до 6 месяцев грудью. но молока критически не хватало, она начала терять вес, решили перейти на коровье молоко. Уже больше месяца я ее не кормлю грудью, грудь не перевязываю и не принимаю никаких таблеток. но молоко не пропадает, оно стало густым, соленым и по всему похоже на молозиво, но отличается цветом, его совсем мало, но оно есть и это меня беспокоит, может быть такое или стоит проверится на беременность?

Хочу добавить, так как не знаю как добавить коментариии к Вашим записям. что грудь меня не беспокоит, не наливаетя и не болит, а загусание это когда молоко становится похожим на кисель. оно тянется и по осязанию как жидкий крем.

Олег Бекренев

Знать бы ещё что такое ЗАГУСАНИЕ! =))))

Илья Кожанов

лучше сходить в больницу

Агата Кузнецова

надо бы к гинекологу сходить, проверить грудь. вы долго слишком терпите

Алексей Самарин

Такое возможно, но провериться тоже нужно.