Виктория Щурова

Подскажите, чем отличается шелковая ткань от флажной сетки? И флажная сетка, она глянцевая или ткань это?

Саня Желик

Белая, 100 % полиэфирная ткань.

Предназначена, для изготовления флагов. Благодаря «сквозному» плетению нити обеспечивает великолепную двухстороннюю печать. Очень устойчива к ветровым нагрузкам.

Применение: изготовление флажной продукции, где нужна двусторонняя печать, флаги, рекламные баннеры