Ро
Роберт

Вы философ. Какими чертами вы наделили бы общество? Какие механизмы необходимо использовать для построения вашего общества

Глеб Лапков

Общество должно иметь градацию по уровню духовного развития.
1. изменить общеобразовательную систему и в начальных классах кроме умения читать и писать давать знания о биоэнергетической организации человека и давать навыки самовосстановления биоэнергетического потенциала.
2. развивать с 7 лет до 13 лет внутреннее видение и чувствительность тела, развивать способность узнавать безконтактно восемь основных цветов и три основные формы шар, куб, трехгранная призма. Расширять диапазон восприятия.
3. развить навыки альтернативного видения (видение окружающего мира без помощи глаз) и формирования виртуальных каталогов хранения информации.
4. Развивать умение синхронизации индивидуальных систем и объединение их в единые субсистемы, развитие энергоинформационного взаимодействия между собой и с тонкоматериальным миром .
5. объединение и синхронизация плотного тела человека со своей системой тонкоматериальных тел. , навыки самоисцеления и исцеления любых форм и живых и структурных систем.
5. Развитие телекинеза, левитации, пирокинеза, телепортации и т. д и т. п. при помощи внутреннего и альтернативного видения.
6. Формирование и программирование будущих событий с помощью альтернативных способов видения.
7. Развитие и управление всеми девятью способами видения.

Антон Сокол

есть только один путь. путь разума и сострадания.

Св
Светлана

сначало бы сделал таких как йа умных и игривых а после бы оказалось что ещё и работать комуто надо и получилось бы такое общество как сейчас))))

Макс Ловягин

Механизмы:
1. учение о здоровье Праноедение (неедение) .
2. учение о здоровье Порфирия Иванова.

И пусть весь мир перейдёт! :))))))))))))