Ирина Карева

Человек, даже если он не делает пользы другим, а работает над собой, меняет себя в лучшую сторону, он таким образом

все равно помогает Миру? что важнее, менять себя или помогать людям?

Маргарита Зяблова

Менять себя в лучшую сторону))) )
Заблуждение в том что вы думаете что-то лучше что-то хуже)) )
Это деление на черное и белое вносит очень много неясности.
Почему не оценивать служение себе и служение другим?
Поляризация идет именно в этом направлении.
Вы и другие - одно единое целое - это раз. Концентрируетесь на себе, получайте все вытекающие последствия.
Зачем единству эго-центр? Концентрируетесь на других, получаете кучу благ в благодарность от мира)))

Эльвира Исабекова

спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи. серафим саровский

Оля Работяга

И то и другое хорошо... а лучше когда совмещаешь...)

Василий Леман

Здесь есть вопрос... под что он себя изменяет... Если взять нашу вышестоящую власть.... то они то же создают имидж... работают над собой... Они и помогают миру... пополняя свои карманы...

Татуша Татуша

Вначале следует познать себя и сделать лучше, для того, чтобы в дальнейшем помогать другим.

Артем Бейсюк

Лишь бы не вестись на том, что рабогтаешь над собой. есть силы, которые совсем не хотят, чтобы мы менялись, поэтому придется понапрягаться в этом . Людям все-равно придется помогать, это входит в твою программу развития сознания