Константин Курышев

Парню является образ его девушки-самоубийцы, зовет за собой. Что ему делать?

Хотелось бы помочь человеку.
Парню является образ его девушки-самоубийцы, зовет за собой. Парень действительно близок к суициду, с трудом поддается на переговоры.
В церковь ходить не может - падает в обморок.
Проблема, судя по всему, имеет именно мистические корни.
Что ему делать?

Марианна Александрова

Если у них был секс, значит, сформировалось единое тонкое тело. В церкви ее отпевать не будут и службы заказывать нельзя. Остается молиться самому. Пусть как можно чаще сам читает Отче наш, Честному кресту, 90 псалом. Попробуйте очистить дом ладаном, можно пригласить в дом священника, чтобы освятить его или самим все углы обрызгать святой водой.
А еще есть песня Александр Корниенко – Нрисимхадеву. В ней звучит мантра, которая отгоняет зло.

Ольга Шапочкина

Срочно к экстрасенсу. Парень слаб энергетически Самоубийцы не могут сами уйти в Свет и вынуждены пребывать в низком Астрале. Чтобы как-то держаться на этом уровне они вынуждены атаковать, особенно в ночное время живых, в частности своих знакомых, или близких. И брать у них жизненную энергию. Требовать от них убить себя. Потому, что во время смерти из человека выходит огромное количество энергий. Которые и подбирают фантомы самоубийц. Нужен срочно экстрасенс. который проводит душу девушки куда нужно и запретит ей входить в тело парня. Если этого не сделать, то парень может погибнуть.

Евгений Иванов

Пусть дома молится... если не хочет больших проблем на том свете... а приходит не девушка, а слуга дьявола...

Юля Климова

Если серьёзно пишешь и не троллишь - тогда отвечу тоже серьёзно

По описанию похоже что девушка неупокоенная и "прицепилась" к парню - типа некропривязки что-то

Такие вещи нормально убираются через кладбище - через "тёмные" кладбищенские чистки сделанные или по некромагии или по чернокнижию
Если грамотно это сделать то удастся отправить её дух в "мир мёртвых" и отцепить её от парня

Но для этого нужно искать нормального колдуна который будет работать очно и так чтобы они вместе делали все ритуалы на погосте

Никого конкретного я посоветовать не могу да и рекламой не занимаюсь
Но я просто указал вам направление и дал дельный совет

Максим Брюлов

Есть дни, когда можно молиться за самоубийств, узнайте это без него. Приведите пару раз, пусть сам подаст за ее упокоение. А вообще пусть херней не страдает. Является ему, видишь ли. Пусть идет деньги зарабатывать, и все пройдет.

Шерали Мингтураев

Послать всеё по дальше . и на ночь пить по таблетке аспирина. можно и по по-таблетки анальгина.

Алексей Кочетков

Нужно найти ему хорошую знахарку, которая поможет. Я думаю так. Или с батюшкой поговорить об этом, спросить совета, чтоб парню лично не пришлось идти в церковь.

Кристина Кхетрару

Много дано хороших советов, а вот что говорит о самоубийцах Высший Разум, прочти на сайте "вести с Небес"

Сергей Данченко

Молись за него. Если сделает этот поступок - (извиняюсь за выражение, по другому не могу) пиздец ему.
А зовёт это скорее Сатана.

Мелисбек Кубатов

Парень переживает период острого горя из-за потери любимой.... Тот, кто говорит, что ч-к страдает хернёй и пусть идёт на работу- глубоко ошибается.. . Даже на работе эти ужасные мысли не отпускают.. . Наваливается такая тоска, что не передать словами, не выплакать слезами, выть хочется от безысходности и невозможности изменить события.. Всё валится из рук.... Парень в состоянии глубочайшей депрессии.. .
А что стало причиной суицида? Может, именно он? Его измена или невнимание, или грубость по отношению к ней... Видимо, он всё же считает себя в чём-то виновным, он неоднократно прокручивает те злополучные события и пытается понять, как это могло произойти и что можно было сделать... Понимаете, у нас говорят. что мужчинам негоже плакать из-за горя.. . Тогда надо проговаривать эту ситуацию, прорабатывать её, переводя из подсознания в сознание... Но Вы говорите, что он с трудом идёт на контакт.. .
Думаю, ему нужна помощь хорошего экстрасенса, интуитивного психолога, медиума.. . Которые могли бы провести сеанс его исцеления, убрав некротич. привязку, и убедив парня в том, что он не виновен в смерти девушки, а ему нужно жить дальше, он ещё встретит свою половинку, заведёт семью и будет счастлив.. .
Хорошо бы ему поплавать и вообще водные процедуры, вода хорошо очищает, массируя тело, убирает внутр. зажимы и уносит весь негатив...

Tik Tak

Если у нее был парень, накой ей убивать себя

Ирина Галаева

свечу за упокой поставить и заказать панихиду в церкви или сорокоуст за упокой,надо знать причины самоубийства ,тогда церковь пропустить может

Мария Александровна

ну, к тебе это точно никакого отношения не имеет!

Мария Верютина

Серьезное психическое отклонение. Сомневаюсь что ему даже беседы с психологом сейчас помогут. К врачу тащить, они его закроют, иначе рано или поздно он убьет себя, скорее всего ему недолго осталось.

Галина *****

человек поддался сильнейшему страху - страху перед жизнью. Теперь эти Страхи-Паразиты крепко за него взялись. Купи ему книгу. Живая Этика (Елена ивановна Рерих) надеюсь он оценит твой жест внимания к нему и прочтет ее. меня в свое время книга с того света вытащила

Александр

не брЕщшешь ? )

Сергей Тюленев

переходить на более лёгкий наркотик.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ко мне тоже являлась. Прошло. Если парень чересчур эмоционален и духовно слаб, никакие задушевные беседы не помогут, только антидепрессанты. Если чувства полностью овладели им то, с чувствами нужно бороться подавлением психики соответствующими медикаментами под наблюдением врача. Многие люди лечатся самостоятельно - водкой.