Людмила Булкина

Хорошо, я не очень добрый Роня-снукерист с китайской мордой. Но тогда почему наша вселенная так Божественно+

расширяется с ускорением вопреки умозаключениям Эйнштейна. Кстати, что нам по этому поводу говорят священные писания типа Библий и Куранов?

Дмитрий Тонкопий

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю.. . )))

Игорь

Все идет так как идет.... Эволюцией это называется.