Александр Кузнецов

Часто ли, прокручивая в голове свое поведение в прошлом, вы говорите: "Значит так наверное и надо было"?

Надежда Россохина

на прошлых ошибках можно научиться жить в настоящем. Иногда заглядываю и думаю что то что сделано так наверно и надо было на тот момент прошлого)

Лена Игошина

Нет. Чаще всего молюсь... *если б могла изменить? * и прошу прощения у Бога. Ирена.

Дарья

Так ведь всегда так, потому как это называется психологическая защита.