Константин Харитонов

Я живу вУзбекистане. Договор займа (расписка) была составлена в РФ.

Договор займа (расписка) была составлена в РФ. Как мне вернуть свои деньги, 3 летний срок
договора скоро заканчивается?

по договору займа (расписке) был в

Владимир Гагарин

обратиться в суд

Иван Дяченко

Салом.
Вам надо обратиться в суд (к мировому судье) с иском о взыскании денежных средств.
Более подробный ответ возможен только после ознакомления с текстом расписки