Людмила Людмила

кто нибудь знает куда именно делают запрос о судимостях когда устраиваешься служить по контракту

кто нибудь знает куда именно делают запрос о судимостях когда устраиваешься служить по контракту? и будут ли там сведения о погашенной судимости?

Ал
Александр

В ИЦ МВД, там есть все данные.

Ек
Екатерина

Вот сюда
Главный информационно-аналитический центр МВД РФ

Владимир

Запрос делают в ИЦ МВД.

Дима

Будет, уважаемый, там всё тебе. И харчо тибе будет, и сведения будут!

Мария

в МВД. Всё там будет