Мария Блинкова

Не заводится пирожок иж

Всем привет! Авто пирожок Ижовский с движкой от семёрки инжектор. Вобщем проблема такая:
Меняли прокладку головки цилиндров, поменяли, всё собрали, вроди всё правильно! Но, начинаем заводить - нифига! просто заводишь, даже не чихает! Поддаёшь немного газу, начинает почихивать, схватывать, но не заводится, и выхлоп в воздухан идёт! 😞 что посмотреть? что может быть! думал распредвал неправильнопоставили раскрутили посмотрели, всё правильно! не знаю в какую сторону уже копать! (((

Тимофеева Анна

Может зажигаение сбилось, в трамблер не лазили ?